Второе место заняла сборная команда Воронежской области на открытом турнире по армрестлингу «Кубок юниоров», проходившем в г. Ростов-на-Дону 8-9 июня.

Спортсмены соревновались в трех возрастных категориях - среди юношей 14-15 лет, юниоров 16-18 лет, и юниоров 19-21 год. Всего в турнире приняли участие 110 армрестлеров из 9 регионов станы.

Под руководством Александра Викторовича Кулькина в составе сборной выступили Калачеевские армрестлеры:

Евгений Кулькин занял первое место в весовой категории 60 кг по сумме двоеборья (левая рука - 2 место, правая рука - 1 место).  Серебряный призёр этой весовой категории набрал в сумме двоеборья одинаковое количество очков с Калачеевским спортсменом, стартовый вес также был равный, поэтому проходило дополнительное взвешивание, по результатам которого Евгений занял первое место!

Вадим Демиденко в весовой категории 75 кг занял второе место по сумме двоеборья (левая рука - 1 место, правая рука - 4 место).

Дмитрий Петров в весовой категории 80+ кг завоевал 3 место по сумме двоеборья (левая рука - 2 место, правая рука - 5 место).

Это первый кубок на выездных соревнованиях! Поздравляем команду и тренеров с достойным выступлением на турнире! Желаем дальнейших ярких побед!

В Серпухове прошли соревнования по поуэрлифтингу, жиму и жиму классическому среди молодёжи, юниоров и ветеранов Подмосковья.
12:21 17.06.2024 Colomna.Ru - Коломна
17-летний житель Шилово порезал 15-летнюю девочку. Оказалось, что он нуждается в специализированной медицинской помощи В обстоятельствах конфликта подростков предстоит разбираться полицейским.
Комсомольская Правда
Чудом остался жив после пули снайпера. Ветерану Ивану Осадчуку исполнилось 108 лет - Communa.Ru 18 июля 1916 года родился один из старейших в стране ветеранов Великой Отечественной войны Иван Николаевич Осадчук Фото: Наталья Коньшина (архив «Коммуны») После ста лет каждый день рождения можно считать юбилеем.
Communa.Ru
225558ef2e2cc789681196163eb246a4.jpg - Историко-художественный музей Виртуальная выставка к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Василия Дмитриевича Стерлигова     Стерлигов Василий Дмитриевич (02.08.1924, с. Горелка Борисоглебского уезда Тамбовской губ.